Логотип alfastroy.kharkov.ua

Несъемная опалубка из пенополистирола

2017-12-18 18:0 673
Несъемная опалубка из пенополистирола

В данной статье компания Альфастрой расскажет именно несъемная опалубка из пенополистирола, какие преимущества и выгода использования.

Несъемная опалубка представляет собой достаточно простую конструкцию из однородных лёгких, но достаточно прочных блоков. Она состоит из пары взаимо-параллельных пластин, которые объединены жесткими фиксированными перемычками. Достоинством пенополистирольных голубков является простота использования. Пенополистирол по внешнему виду схож с пробковым деревом, но превосходит его по долговечности во много раз. Дома из пенополистирольных конструкций строятся достаточно быстро.

Еще одним достоинством стиральных блоков является широкая вариативность их предложения. Каждый может подобрать входящие элементы, с помощью которых организовать строительство абсолютно любого вида - будь то летняя кухня или терраса, фундамент или стены.

Кроме этого, пенополистирол является одним из самых безопасных строительных материалов на сегодняшний день.98% объёма а занимает атмосферный воздух и всего лишь 2% приходится на минеральный наполнитель. Именно поэтому для человека, так и для домашних животных данный материал не представляет ни малейшей угрозы. Именно благодаря такому процентному соотношению полистирол получается очень легким и, несмотря на это, пенополистирол обладает отменными звукоизолирующие качествами, а также применение утеплительных материалов, а в основном своем случае можно совсем обойтись и без них.

Строитель, имеющие за плечами Малый опыт, просто боятся покупать несъемную кино полистирольную опалубку, боязнь того что данная конструкция будет достаточно горючей. Однако опасения абсолютно беспочвенны, производители пенополистирольных конструкций уже решили эту проблему начале - состав пенополистирольных блоков павлины специальные реагенты, не дающие огню распространяться.

Немаловажным пенополистирольных конструкций является экономичность, поскольку нет необходимости дополнительно приобретать утепление. Также благодаря использованию данного материала износ несущих стен, возникающие в результате перепада температур, будет минимальным. 

загрузка данных
Вверх