Логотип alfastroy.kharkov.ua

Покраска стен и потолка

2018-01-23 23:4 645
Покраска стен и потолка

Покраска стен и потолка - дело не хитрое, однако как и в любом деле здесь есть свои нюансы. Краска для потолка и стен в наше время очень востребована. Данный метод с лёгкостью позволяет изменить цветовую гамму любого помещения в два щелчка в любое время. У краски есть особое преимущество - она является достаточно изноустойчивым материалом. Вам надоел цвет Вашего помещения? Нет вопросов, раз два и у вас новый интерьер.

Для покраски комнат подойдут следующие виды краски:

  • Силикатные
  • Акриловые
  • Силиконовые
  • Минеральные
  • С различными эффектами
  • Глянцевые
  • Матовые

Окрашивание стен

Вы приняли решение не заморачиваться с поклейкой обоев. Нет желания возиться с подгонкой рисунков и стыков. Давайте покрасим стены. Для начала необходимо выровнять стены. Благодаря этому стены будут идеально ровными, на них не будет ни сколов, ни трещин.

Теперь необходимо выбрать подходящий цвет для помещения, какая будет фактура Вашей краски, какая насыщенность.

Также немаловажным преимуществом красок является их влагоустойчивость, а также стойкость к высоким температурам. Ещё одним плюсом является то, что при выходе из строя какого либо участка, его легко подкрасить. Также с подкрашенных стен очень легко отмываются маркеры, грязь, чай или кофе. Покраска стен - это идеальное решение для тех домов, где есть дети. Также с покрашенными стенами не страшно заводить домашних животных, поскольку несмотря ни на что, сохранность стен тут обеспечена. Поскольку такие стены для животных не представляют никакого интереса.

Окрашивание потолка

Покраска как стен, так и потолка также проходит быстро и без особого оборудования. Подбирая цветовую гамму не переживайте, при покраске высота потолка визуально не меняется. Ещё одним преимуществом покрашенного потолка является то, что за таким потолком очень легко ухаживать.

загрузка данных
Вверх